Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! недавно я преобрела... - вопрос №979875

Уважаемые эксперты! недавно я преобрела квартиру, но получается так что она не оправдывает моих ожиданий и я бы побыстрее хотела ее продать! Подскажите, случится ли это в ближайшем будущем? преобрету ли новое жилье? лена 22.03.1982

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… получится… если только проявите активность тодо мая уже продадите..

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Продадите без труда в этом году.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы будете в дальнейшем благодарны, что приобрели квартиру-пусть даже и в спешке, вы вложили свои средства в недвижимость!

    Вы можете ее сдавать и иметь доход, не продавайте в спешке, не уступайте в цене, переждите месяц май, он не благоприятный для свадеб и заключения сделок разного рода, шанс продать жилье по выгодной цене идет у вас с середины июня-по сентябрь месяц! Хоть вы и упрямый-Овен, но к цели идете всегда верным путем! Успехов!

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро продадите, буквально в течение месяца.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2014 г.