Психология

добрый вечер, у меня проблема... - вопрос №979878

добрый вечер, у меня проблема в семье. Муж не работает с 2010 года. У нас трое детей. младшая как раз родилась 2010. И мне пришлось работать самой и обеспечивать всех. Муж иногда помогал, скандалы были с рукоприкладством. Он как зомби ходит мне его хочется развеселить и чтобы он принимал участие в воспитание детей. Он очень азартный игрок я его принималаи таким хоть и была против. У него  защита это его мама. хоть живет в другом городе она постоянно ему твердит не напрягайся она для себя рожала и ты не обязан ей. Вот я недавила на него все долги с мамой своей как могла закрывала. а он целый день спит а всю ночь играет карты если денег нет то в компьютерные игры. Когда начинаю к разговору настроить он сразу как ежик скручиваясь замыкается и шантажирует если я скандалить буду он уедит к матери. И Я все пережила воспитываю троих детей. Дети не заметят есть ли отец дома или нет. Им все равно сына стараюсь к нему ближе чтобы был но вчера он сказал Найди им другого отца. Я слов и эмоции не нашла. в итоге он ушел и мама его звонит сразу мне и все гадости выливает на меня и моих детей. Я уверена что он может вернутся и просить прощения и не дожидаясь моего ответа зайти домой. Квартира где живем подаренная моей мамой на свадьбу. Ему скажишь уходи я не хочу жить он начинает издеваться унижать меня. и меня обвинять будут. всем моим родным они сказали что я психичка. и пытались меня в диспансер устроить даже моя мама поверила им. так как чтобы ее не тревожить многое не говорила. у меня вопрос такой может ли азартный человек измениться и действительно ли я неправильно люблю его. Я воспитываю детей занимаюсь собой хорошо готовлю работала у меня свой бизнес но в феврале я закрыла его очередной долг и переписала на других людей. И теперь осталась без своего дела. но все же я не перестаю ухаживать за детьми за собой и посещаю разные тренинги, курсы. Я принимаю его таким какой он есть деньгами и без денег, после измены и после проигрыша дома машины и всех украшении. Но почему я все равно виновата для его матери. И теперь незнаю как выйти из этого хаоса. Развестись ли или просто написать на алименты и ждать когда он образумиться. Если без действия сидеть тоже начну злиться на себя что сдалась просто так и только хуже будет мне. Я не хочу срываться на детей. Я хочу и стараюсь воспитывать девочек оберегаю а сыну доверяю. Та как у мужа мама его всегда ему не доверяла и на подсознании и я начала его проверять подозревать это я сейчас со временем поняла.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Динара, хотите как есть? Не понимаю зачем вы накапливаете негатив, да еще такой, что обязательно рванет, и по вам и по детям. Вы можете быть независимой материально, всяко, на всех уровнях.

    Рада бы вас успокоить, да нечем.

    Вы умная, развитая личность, все понимаете, видите, чувствуете, в случае с вашим… кормильцем, увы, там как… за основу, что то поднимать для реконструкции поздно.

    Если по дате рождения хотите, посмотрим.Пишите.

    март 8, 2014 г.