Психология

Закрыт

Мне 28 лет - вопрос №980070

Мне 28 лет, в декабре прошлого года, я вышла замуж,  как мне тогда казалось взаимной любви. Сразу после свадьбы мой муж очень сильно изменился, стал грубым, жестоким, много пьет и часто уходит из дома, порой на три четыре дня. При всем этом он ничего не объясняет, постоянно обвиняет меня во всем. Я так больше не могу, и жить больше нехочу. Я не знаю, что мне делать? Мне страшно. Мне кажется, что я схожу с ума. Через каждые два дня все повторяется. Но он не был таким, до свадьбы и я все ещё его люблю.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывает во время свиданий человек себя проявляет одним образом после включаются его другие стороны во время семейной жизни.

    Можно поработать.

    март 8, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анна.ваш муж видел ваш мягкий характер и до свадьбы вел себя так, чтобы не потерять вас.Теперь он решил, что поймал добычу и расслабился. И демонстрирует свое истинное отношение к женщинам. вы продолжаете его любить.Но его ли вы любите или тот образ, который предъявил вам ваш муж до свадьбы? Подумайте об этом. Это тяжело, когда рушатся иллюзии.Но надо справиться и посмотреть реальности в лицо. Муж ваш тиран и алкоголизирующийся человек. И чем раньше вы поймете, что ошиблись в выборе, не разглядев за личиной настоящее лицо, тем лучше будет для вас. Пока у вас нет детей, которые будут видеть весь кошмар и принимать его за норму. Всего вам доброго.

    март 8, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, если он «не был таким, до свадьбы», следовательно — «таким» он стал только рядом с Вами (?) Расскажите, на что он «обижен» и в чем обвиняет? Любые отношения (в принципе) можно гармонизировать (если есть обоюдное желание партнеров). По сему, хорошенько все обдумайте, обсудите с мужем, выберите эксперта и начинайте работу над отношениями.

    март 8, 2014 г.