Эзотерика

Решено

что меня ожидает - вопрос №980140

Меня зовут Елена Родилась19.07.1965 года в Свердловской обл Качканар, время рождения я не знаю. хотела бы узнать что меня ожидает в будущем и какие перемены произойдут в моей жизни

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    код на 2014 год несёт такие события: поездка, важное известие, оформление бумаг, душевное волнение, перемены  в жизни связанные с личной жизнью,  праздничное торжество.

    Ещё есть указание о том, что будьте внимательны к своему здоровью -держите на контроле весь год.

    март 8, 2014 г.