Психология

как мне жить мне очень больно и тяжело - вопрос №980156

помогите мне очень тяжело душевно

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константинова Елена Артемовна

    162-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна! Задав вопрос в такой форме, вы навряд ли получите адекватный и удовлетворяющий вас ответ. Вам стоит описать вашу проблему как можно шире и опубликовать на всеобщее обозрение экспертов, либо вам стоит выбрать на сайте специалиста и обратиться к нему лично за помощью. Желаю вам удачи и не отчаиваться.

    октябрь 30, 2014 г.

    Константинова Елена Артемовна

    162-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна! Задав вопрос в такой форме, вы навряд ли получите адекватный и удовлетворяющий вас ответ. Вам стоит описать вашу проблему как можно шире и опубликовать на всеобщее обозрение экспертов, либо вам стоит выбрать на сайте специалиста и обратиться к нему лично за помощью. Желаю вам удачи и не отчаиваться.

    октябрь 30, 2014 г.