Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №980195

Какими нормативными документами регламентируется Военная служба РФ, где можно узнать о регламенте служебного времени и какими правовыми актами оно защищено?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Интересующие вас вопросы регламентируются Уставом внутренней службы ВС РФ. Который определяет общие права и обязанности военнослужащих Вооруженных Сил и взаимоотношения между ними, обязанности основных должностных лиц полка и его подразделений, а также правила внутреннего порядка.

    март 8, 2014 г.