Эзотерика

vip

Здравствуйте, с праздником всех женщин-экспертов!... - вопрос №980236

Здравствуйте, с праздником всех женщин-экспертов!  Скажите, пожалуйста, в чем состоит текущая ситуация у меня и нужен ли мне переезд на малую родину, чтобы ее решить? Евгений, 22.12.1971 г.р.изображение из вопроса

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Полный перезд вам не нужен, но поехать туда нужно на некоторое время,  в вашей ситуации  по большей части вы не виноваты. Это просто стечение обстоятельств.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы потеряли некую опору или скажем так, вы в чем-то на сегодняшний день проигравший. переезд может значительно развернуть ситуацию на оборот, вы сможете ее разрешить благополучно.

    март 8, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.

    Такое ощущение что вы в этой жизни что-то теряете и ваш переезд проблему не решит.Она вас коснется и очень болезненно, но вы переживете… хотя не так быстро.

    С уважением, Галина.