Юриспруденция

снижение алиментов - вопрос №980258

Подскажите пожалуйста. Я подал иск на снижение алиментов 25января, заседание назначили на 25февраля. Я и бывшая жена оба написали заявления чтобы рассмотрели без нашего участия, и она еще написала что исковые требования принимает. Сегодня 7.03 мне звонят из суда и говорят что заседание перенесено на 25.03 я спрашиваю почему? ответ нужна справка о доходах бывшей жены. Вот я и думаюесли справку в суд она не принесет то так и будут переносить??? И с какого момента у меня будут снижены алименты с момента подачи иска или с момента вынесения судебного решения?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Альбина Куликова

    291-й в Юриспруденции

    Если в течении месяца дело не будет рассмотрено(не будет нужных документов) то оно будет закрыто.

    А пока, так и будут переносить, потому что нет оснований ставить какое-либо решение.

    P.S Не забудьте выбрать лучший ответ

    март 9, 2014 г.