Психология

Решено

Здравствуйте, что делать если у... - вопрос №980261

Здравствуйте, что делать если у меня нестабильный ум? если я минуту назад был счастливым, а через минуту несчастным, а еще через минуту сверхвольным, и еще через минуту самым ленивым?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверно  вы творческий человек или хотите праздника.

    может тамада на праздниках?

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Лазурина

    52-й в

    Кулуар, в этом случае надо поступать в театральный институт! Тогда вся ваша повышенная эмоциональность будет находить свой выход! Удачи вам!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день!

    Очень много энергии накоплено в вас и вы не знаете куда ее девать! Задумайтесь чем вы занимаетесь всерьез и что делаете полностью отдаваясь этому! если так случится что вы то там то сям, то тогда однозначно нужно сосредоточиться на каком то одном деле, хобби, увлечении и двигаться именно в этом направлении! Можем вместе выбрать для вас сферу!

    Удачи и прошу оценить ответ!