Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Поздравляю всех... - вопрос №980297

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поздравляю всех женщин с первым весенним праздником. любви, счастья, добра. Прошу Вас о помощи. У меня нет жилья, но есть база, которую не можем продать. Сможет ли моя семья решить свои жилищные проблемы в этом году.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По сути дела вы ее и не пытались еще серьезно прадавать...

    март 8, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Базу будет возможность продать уже в этом году.С лета вопрос начнется решаться.

    март 9, 2014 г.