Медицина

Помогите определить целостность девственной плёвы. - вопрос №980481

Здравствуйте, я девушка, мне 16 лет, волнует наличие девственности. Помогите пожалуйста определить наличие и целостность девственной плёвы. Заранее спасибо.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Викторовна

    25-й в Медицине

    Если Вы не жили половой жизнью, то и плева цела(она у Вас есть). Если Вы сомневаетесь, то сходите к доктору. Для Вас это детский гинеколог(как правило в детской консультации находится)

    август 30, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра. Девственная плева у вас в полной сохранности и беспокоиться не надо. Удачи вам.

    январь 29, 2016 г.