Эзотерика

Решено

здравствуйте дорогие эксперты хотелабы задать... - вопрос №980501

здравствуйте дорогие эксперты.хотелабы задать вам вопрос. мы с мужем расстались 7 месяцев назад. и сегодня после долгого молчания он мне позвонил сказал что скучает и хочет чтоб мы снова были вместе.хотела бы узнать будем мы ли снова вместе и если да то когда.он максим 1981г.р 11 декабря. я людмила 12 марта 1976 г.р

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    из вашего мужа… можно умело веревки вить… если сами изменитесь в отношениях… то сможете долго быть вместе..

    март 8, 2014 г.