Психология

Решено

Служебный роман - вопрос №980580

Добрый вечер. хотела бы разобраться в своей проблеме. У меня есть любимый молодой человек, с которым я уже 5 лет вместе(начиная с первого курса института), я его люблю, он меня тоже. Месяц назад я пришла на дипломную практику в одно из предприятий нашего города, моим руководителем стал молодой человек 29 лет. Мы с самого начала нашли общий язык. Спустя неделю японяла, что он мне очень интересен как человек и как мужчина… Каждый наш день не проходит без флирта, я вижу что он также испытывает ко мне не малый интерес, ищет контакта, постоянно ко мне прикасается, даже по взгляду я могу сказать что он испытывает ко мне симпатию. До этого момента я всегда была уверена что не может случиться такой ситуации, что мне так сильно понравится какой-либо мужчина, т.к. я была уверена в том, что меня никто не заинтересует кроме моего молодого человека. Сейчас в моей голове что-то перевернулось, когда я прихожу с работы домой, я начинаю ссориться с моим молодым человеком, меня что-то раздражает, не устраивает, ссоримся по пустякам и он не понимает в чем дело...

И вот уже месяц мы с моим руководителем вот так мило общаемся, он подвозит меня до дома, переписываемся в соц. сетях. Но я все равно контролирую ситуацию и не подпускаю его слишком близко… Не могу разобраться в себе и что со мной происходит… Подскажите как мне действовать дальше?, моя практика закончится только в июне. С моим молодым человеком мы вместе не живем, скорее всего мне чего-то не хватает в наших отношениях. Как мне быть? Заранее благодарна.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Мария, вы уже сами себе ответили на свой вопрос!   Чего-то не хватает!

    Отпустите старое, поблагодарите судьбу за то хорошее, что было между вами и вашим парнем, и отпустите!

    Жизнь вам предоставила новый вызов, примите его!  Поймите, что человек развивается,  вы теперь другая, вы изменились, и вас уже привлекают другие мужчины!  Разберитесь в себе,  будьте с тем, к кому у вас настоящие чувства! удачи вам!

    март 8, 2014 г.