Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста - вопрос №98063

возможен ли выход из состояния агрессивного сумасшествия...?

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это к психиатрам.

    июль 15, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А кто и как это состояние определил?

    Без подробностей — начать молиться хотя бы за человека, представляя как равновесие наполняет его душу.

    июль 15, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    у гнева есть причины. когда человек съест какую ниюудь дрянь, его выворачивает, гнев выполняет примерно ту же функцию, только в менталитете, выкидывает отраву, полученную через общение. если вы культурный человек, то поблевать отходите в сторонку, чтобы никто не видел, так же и с гневом, накатывает — отходите в сторонку, пока не научитесь общаться с людьми, собой, миром.

    июль 15, 2011 г.
  • Если диагноз врачебный, то ввиду опасности данного субьекта, стоит применять медикаментозное лечение. Если это  не заболевание, значит нужно искать причину.

    июль 15, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В таких случаях нужна помощь экзорциста или психиатрическая клиника...

    июль 16, 2011 г.