Психология

Здравствуйте! Прошу от вас помощи... - вопрос №980701

Здравствуйте! Прошу от вас помощи. У моего мужа ужасное состояние. Чаще всего это случается когда он куда то собирается выйти из дома. Он подолгу стоит в одной позе, лицо жутно напряжено, потом говорит что он думал, о чем — не может вспомнить. Что выйти из этого зависания бьет себя по лицу, или другие болючие вещи. Илет жуткая борьба с собой,может что то кинуть в ярости от бессилия или ударить мебель. Я в шоке, не знаю как к нему подсупится. Не помогает ни ласка ни встряска. Что с ним?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Лазурина

    52-й в

    Валентина, здесь явно какое-то негативное воздействие на вашего мужа! Я вам рекомендую обратиться к эзотерикам, думаю, это их случай!

    март 8, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывает человек не может преодолеть границы места пропитанного своей энергитикой в чужую территорию энергий как вторжение.

    Нужно расспросить, что он испытывает, какие трудности, трясти здесь бесполезно.

    март 8, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Валентина! Поговорите с вашем мужем и обратитесь к психиатру. Возможно, это последствия какого-то физиологического нарушения организма. Но «что с ним?» — может сказать только врач.

    Всего Вам доброго!

    март 8, 2014 г.