Эзотерика

Меня зовут Элина Я родилась... - вопрос №980867

Меня зовут Элина. Я родилась в Москве 15/04/1978 в 06:55 утра. Подскажите я очень хочу второго ребенка. Подскажите когда я забеременею?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    ваше хочу не вписывается в кармические рамки… у вас родовое проклятие по отцовской линии.и ваш отец вас просто уничтожает от его проблем с вашей мамой… ва не о зачатии вопрошать… а как снять всю эту нагрузку родового проклятия

    март 8, 2014 г.