Юриспруденция

прописка - вопрос №98090

Здравствуйте! От двоюродной тети осталась квартира в Москве 75 кв.м. Квартира осталась родной тете (они вместе проживали). И она сейчас хочет разделить ее на своих детей и племянников (8 человек). Получается что у меня будет 1/8 в 3-х ком. кв. ну и свое свидетельство. Могу ли я прописать на долю свою семью (я, муж и трое детей 14 лет, 5и 2 года)? Если да, то что для этого нужно и нужно ли будет согласие от остальных (в паспортный стол должны идти все)?

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Своих несовершеннолетних детей бе согласия остальных собственников Вы прписать можете, а вот мужа нет-нужно согласие всех собственников квартиры.

    июль 15, 2011 г.