Эзотерика

Решено

Благотворительность. - вопрос №980910

Есть мысли заниматься благотворительностью. Стоит ли мне это делать? Людмила 05.02.1983

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы для нее созданы.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте!

    Дело хорошее, но вы не готовы еще.Будут трудности.Через девять лет благоприятное время для вас наступит.

    март 8, 2014 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Благотворительность бывает разной. Если Вы достаточно чувствительны для того, чтобы осознавать кому именно стоит помогать а кому нет, и сколько давать тому кому стоит — тогда Мир будет отвечать Вам счастливыми благоприятными ситуациями. Каждая ошибка (помощь тем, кто не резонирует с Миром а просто уничтожает его или разводит людей) будет отдаваться несчастьем. Сами подумайте — готовы ли Вы

    март 17, 2014 г.