Эзотерика

vip

Расскажите, пожалуйста, про человека, скоторым свяжу судьбу? ( заранее Большое Спасибо!!) - вопрос №98093

Подскажите, пожалуйста, когда встречу человека достойного, с которым свяжу судьбу:

когда предстоит знакомство \начало отношений и каким молодой человек будет( характер, обеспеченность, возможно что-то другое)?

Татьяна 15 10 88i060.radikal.ru/1107/a0/acfb933b13cc.jpg

Всем Большое Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вы встретите достойного человека на одном мероприятии. За точным прогнозом обращайтесь в чат.

    июль 15, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    Теноволосы и светлоглазый мужчина, с хорошим достатком, возможно имеет несколько домов

    Джуна

    июль 15, 2011 г.