Психология

Добрый день, я погибаю, помогите... - вопрос №980937

Добрый день, я погибаю, помогите кто-нибудь, пожалуйста. Я хочу поверить, что Господь Бог не оставил меня, мне очень страшно, я не вижу ни смысла в жизни, ни целей, я потеряла себя совсем, внутри пусто, молюсь постоянно, но осознание моих грехов и сколько обращалась к Богу с глупыми просьбами не даёт мне понимания того, что Он слышит меня и поможет, яне ощущаю этого. Как быть, помогите, такое чувство, что я в аду уже, душа погибла, остались тело и разум. Убедите меня пожалуйста, что этого не может быть!!! И что Господь Иисус Христос услышит меня и простит!

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    423-й в Психологии

    Думаю, Вам нужна помощь и работа над собой.Дело не в Боге, поверьте.Попробуйте помочь себе сами-с помощью психологов-и я уверен, жизнь Ваша изменится в лучшую сторону.

    май 19, 2014 г.