Эзотерика

Решено

Будем ли вместе??? - вопрос №98096

Подскажите есть ли будущее с этим человеком??? или мне по судьбе другой мужчина??? Анна 28,10,1986 и Анатолий 28,04,1984. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вам лучше «отпустить» от себя этого человека… будущее  очень туманно… Вы сильная натура, немного вспыльчива и конфликтна… А он ищет женщину спокойную, способную создать тихую атмосферу в доме… Вам будет сложно вместе, поскольку вы ищете страстей и перемен, а он на это не способен… Я не вижу будущего у вашей пары… вы совершенно разные и пути у вас разные..

    Удачи вам!!

    июль 15, 2011 г.