Психология

Закрыт

Я привязалась к женщине!ей 50... - вопрос №981026

Я привязалась к женщине! ей 50 мне 23! она мне как мать! постоянно тянет к ней, хочется обнять и не отпускать! Кажется что не смогу без нее больше! с ее стороны точно также-я ей как дочь.она тоже ко мне привязалась! что это за привязанность и почему? хотя своя мама есть и я ее люблю!

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь для диагностики

    март 8, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, энергетика друг друга -притягивает обоих, возможно есть родство душ, каждый друг друга-дополняет.

    март 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алина, вы написали, видимо по ошибке, на форум, а вам стоит выбрать на главной странице сайта раздел, в вашем случае, посоветую «Психология» и опубликовать свой запрос туда.

    март 9, 2014 г.