Психология

Стоит еще пытатьтся вернуть любимого человека??? - вопрос №98111

Добрый день! Мне 25, зовут Марат!

2 месяца назад расстался с девушкой. А расстались из за того что я не мог на ней жениться, так как можно сказать не доверял ей и меня постоянно терзали мысли о ее прошлой жизни, а она хотела уже за муж. я имею ввиду то, что у нее было много парней и вообще у меня имыслиникогдане было строить с ней что  то серьезное? просто мне с ней было хорошо. Общаться мы тоже начали по ее инициативе. а больше всего меня раздражало то, что она кокетничает со всеми мужчинами, хотя во время нашего общения она почти перестала этого делать. общался я с ней больше года, все это время она проводила только со мной, в один период мы даже пожили вместе месяц и все было супер. Теперь я понимаю, что мне ее ужасно не хватает. Хотя раньше я думал, что я с ней только из за секса, а его было очень много. ночью заснуть не могу, кушать даже не хочется… я ей сказал, что люблю ее и хочу жениться, так как уже не вижу рядом с собой никого другого, настолько сильно я к ней привык за это время. на что она мне сказала, что я ей наплевал в душу и у нее нету больше ко мне чувств. я не знаю что делать, у меня еще есть в арсенале пару подходов по ее возвращению, только не знаю стоит ли еще что то делать, так как она уже ищет новые отношения… А самое ужасное то, что мы работаем вместе и я ее вижу каждый день… не знаю как быть, то ли постараться о ней забыть, что крайне тяжело, то ли добиваться ее? я боюсь, что не встречу больше такого человека, с кем бы мне было так комфортно?!

P.S.Если сильно постараюсь, я верну ее. Возможности для этого у меня есть!!!

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй утро. Марат, если есть возможности вернут девушку — возвращайте!.. Не ждите чего-то одобрения, не теряйте время! Если вам понадобятся еще интересно-креативные идеи по возвращению любимой — мы вам поможем))

    Любви вам. Лидия

    июль 15, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Марат. А сейчас Вы ей доверяете? Уверены ли Вы в себе, что хотите быть с ней и далее женится? Отпустили ли Вы ее прошлое? Если да — тогда вперед, возвращайте ее. И если у нее были чувства и к Вам, они не прошли, для этого необходимо значительно больше времени. А вот за обиду — стоит извинится. Успеха Вам и любви)).

    С ув. Александр.

    июль 15, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Марат. Я думаю, Вам нужно проанализировать свои отношения с девушкой, которую Вы хотите вернуть. Мой Вам совет: возьмите ручку и лист бумаги, разделите чертой этот лист сверху вниз. Справа напишите все те качества девушки, которые Вас привлекают. Слева — которые Вам не нравятся. А теперь подумайте, могут все качества, которые нравятся затмить то, что Вам не нравится? Запомните, если Вы вазобновите отношения, Вам придется забыть о ее недостатках, и тем более не упрекать ее в прошлом. Вы готовы на это?

    Если да, Вы уверены — возвращайте. Если нет — не портите ни себе ни ей жизнь.

    июль 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Марат!

    У Вас есть возможность вернуть девушку, но Вы не уверенны, что следует её использовать, значит Ваше недоверие к возлюбленной никуда не делось, Вы по-прежнему боитесь своей избранницы, её независимости, кокетства и т.д. Но Вы, видимо, не понимаете, что если бы ОНА была другой: ласковой, покорной, скромной, то она не была бы Вам нужна, так что решайте, что важнее для Вас: быть рядом со своевольной и искромётной девушкой или расстаться с ней и искать тихую гавань. Удачи Вам. Ирина.

    июль 15, 2011 г.