Эзотерика

vip

Неслучайная встреча - вопрос №981120

Добрый вечер, 26 февраля днем в центре отказала мужчине в знакомстве, о чем сейчас жалею, это точно неслучайная встреча, у нас с ним связь энергетическая, не знаю что делать, туда ездила не раз, по энергетике мы с ним очень похожи, чувствую что мой человек, буду признательна в хорошем совете, меня зовут Татьяна, 11.04.1979, он среднего роста шатен, карие глаза. Спасибо.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Если это была судьбоносная встреча, то она вас в дальнейшем с ним снова сведет-при любых обстоятельствах!

    март 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если это ваше, вы обязательно встретитесь ещё раз… жизнь сводит людей не просто так.Это всегда для чего то нужно!

    март 8, 2014 г.