Психология

Решено

Личная жизнь - вопрос №98114

Как Вы считаете, нормально ли, что я в 20 лет до сих пор не встретила любовь? С чем это может быть связано? Сама я думаю, что мне не пришло еще время его встретить.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. )) Милая девушка, вы правильно думаете. Встретите вы еще свое счастье. Наберитесь терпения. Когда придет настоящая любовь — вы это сразу почувствуете.

    Любви вам. Лидия.

    июль 15, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это нормально. Еще никто не установил возраста и сроков когда она должна прийти, и ко всем она приходит в разные периоды жизни.

    А в остальном, согласен с Лидией, когда она придет - Вы это почувствуете.

    С ув. Александр.

    июль 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Не нужно ни с чем связывать то, что Вы пока не встретили свою любовь, просто Ваше время еще не пришло. Не зацикливайтесь на этом, а то испортите себе жизнь глупыми мыслями, с чего Вы взяли, что в 20 лет должны встретить своего принца, может это произойдет в 25, в 30, а может завтра или сегодня. Радуйтесь, мечтайте, дерзайте, живите, Ваше счастье и любовь не пройдут мимо. Удачи Вам. Ирина.

    июль 15, 2011 г.