Дом, отдых, хобби

где познакомиться с мужчиной 58л?... - вопрос №981144

где познакомиться с мужчиной 58л? имеющим духовные интересы.....

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя

    1931-й в

    Здравствуйте Татьяна. Познакомиться можно по газете в разделе знакомства, и много других сайтов

    май 23, 2014 г.

    Марина

    26-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна. Можно познакомиться через газеты и сайты знакомств. Обычно в анкете при регистрации указывают интересы
     Достаточно всего лишь уточнить, соответствуют ли они действительности. При ДК устраиваются различной тематики встречи, в библиотеках проходят выставки, на них приходят читатели мужчины, ведутся беседы. Можно конечно попробовать познакомиться с мужчиной через своих богатых духовно друзей. Мы не можем знать, где же встретим того самого мужчину, который нам подарит свое тепло, внимание и заботу. Но мы всегда должны на это не только надеяться, но и действовать. И все это обязательно произойдет.
    Всего доброго вам.

    Если вас не затруднит, дайте оценку ответа.

    сентябрь 9, 2014 г.