Психология

Решено

Помогите понять жену! Это намек на развод или вызов ревности ? - вопрос №981203

Уважаемые психологи, помогите пожалуйста понять жену. У нас было много разногласий и ссор, но всегда мы мирились. В браке больше полугода, а вместе мы уже третий года. Я люблю её, и мона меня всегда любила, и всегда она ко мне стремилась больше как мне казалось, она больше тянулась ко мне и любила меня. Но я всегда был очень придирчивым, и часто срываясь при ссорах ругал её матом и унижал указывая на её недостатки. Я осознаю свои деяния и расскаиваюсь. Сейчас я в командировке уже полтора месяца. Уже 3 недели мы почти не общаемся, после последней ссоры она сказала мне, что устала от того что я её втаптываю в гавно и унижаю, и что впоследнее время она остыла и испытывает не любовь, а привычку. Сказала что за все мне благодарна и ни о чем не жалеет, но замужества ей больше не надо, прощай! На мои оправдания и извинения никак не реагирует. Сегодня я поздравил её смской и написал, что люблю. В финансовом плане выгоды у неё нет, делить нам нечего. Я не могу поверить что все кончено. Я удалил пару недель назад страничку в ВК. создал левую и иногда захожу посмотреть на её страничку. У неё там в друзьях пацаны новые появились и на страничку выкидывает цытаты со страничек какихто парней. Я в гневе и в панике не знаю что делать. Что она этим хочет сказать? Даёт понять вто все окончательно кончено или, хочет что бы я ревновал и изминил свое отношение к ней? Я пытаюсь измениться, изменить своё поведение и отношение к людям, я не хочу её терять! В конце апреля еду домой. На конец апреля у нас назначен развод. Я не знаю как вернуть её. Я изменюсь, я пообещал себе, я держу слово! Но как доказать это ей, есть ли шанс у меня? Как себя вести ?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    перестать критиковать свою жену

    почаще переносите на себя ваше отношение к гей как вы себя проявляете по отношению к ней вам бы понравилось?

    вы бы не устали и не почувствовали, что теперь наконец то свобода ото всего этого...

    март 8, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте познакомиться как парень со стороны и догоняйте все что упустили… раньше додавайте сейчас

    март 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юрий, для того, чтобы вернуть жену, нужно не только осознание своей не правоты, нужны реальные действия, которые позволят вашей жене увидеть, ваши реальные изменения. И для того, чтобы вернуть жену, вам, как минимум, нужно:

    *проанализировать семейные отношения и себя в них — это позволит вам выявить ваши ошибки  и исправить их.

    *освоить новые для вас и для жены модели поведения и  взаимодействия, в том числе и сексуальные- это позволит вам вывести отношения с женой на качественно новый уровень и так далее.

    И еще. Помните, что возвращать жену нужно последовательно и грамотно, вне зависимости от расстояния.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 8, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Юра, конечно есть шанс, он есть всегда, но все будет зависеть от Вас. Не все, но многое.

    Вам для начала нужно проснуться, вы не ожидали, и потому не до конца осознаете, что происходит. примите ситуацию как есть, только факты. Не стоит играть в игры, не важно, что хочет сказать в соц.сети ваша жена, важно то, что хотите сказать ей вы. Вы написали одну смску и тайно заходите на страничку в контакт, это все ваши действия по ее возвращению?? Это все, что вы можете? Чего вы выжидаете? Чего боитесь?

    Очнитесь, успокойтесь, не паникуйте. Мало только  пытаться измениться, нужны реальные перемены в вашем сознании, они то и покажут Вам что делать. Поймите до конца чего хотите вы, займите позицию, выберите стратегию поведения и начните действовать, не сворачивая с пути, и не думая за вашу жену. Она сама решит, но действий должно быть больше, не спешите, нужны серьезные шаги. Пусть ее выпады вас не пугают, идите к своей цели и завоюйте ее вновь. Если она вас любит — вернется, а если не любит — тогда зачем вам это? ОтпУстите тогда, зато будете знать, что сделали все, что могли. Так что подумайте, а что вы можете сделать??? И главное — что вы хотите??

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Даже если у вас произойдет развод, это повод для изменений.

    Изменения нужны вам, поверят ли  в них, покажет только время.

    А вы сами как думаете?

    март 8, 2014 г.