Психология

Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС... - вопрос №981216

Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС (VIP) И ОПЛАЧИВАЛА ЕГО, НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА ПОЧЕМУ-ТО.  Я ПО ИНТЕРНЕТУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНОСТРАНЦЕМ (ТУРОК, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ) ОН НАМНОГО МОЛОЖЕ МЕНЯ, Я ЕМУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА, НО ОН НАСТАИВАЕТ НА ПРОДОЛЖЕНИИ ОТНОШЕНИЙ. МУЖЧИНА ОН КРАСИВЫЙ, НО Я БЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ У ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ Я МОГУ ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНУЮ ИСТОРИЮС НИМ. Я ЖИВУ С СЫНОМ. РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ? ЕСТЬ ЛИ У НИХ БУДУЩЕЕ?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Может проблема в том, что вы размещаете свой вопрос в разделе психологии… а вопрос у вас скорее к разделу эзотерики… На что бы вы еще обратили внимание, кроме красоты мужчины? Какое отношение вы хотите к себе и к ребенку?

    октябрь 26, 2014 г.