Эзотерика

интерес - вопрос №98123

Скажите! есть ли взаимные чувства у этой пары, и какие у них будут отношения складываться в дальнейшем между собой?3/11/82г марина и владимир 22.03.81г

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У этой пары есть страсть… и на этом всё держится:)… И вправду, есть большое взаимное притяжение на физическом уровне, но мужчина чересчур ревнив, а женщина -чересчур свободолюбивая… вот и «кипят страсти»… постоянные конфликты и выяснение отношений… Будущее даже если и возможно, то будьте готовы к взаимным изменам и постоянным ссорам… Такой союз не может продержаться долго..

    Удачи!

    июль 15, 2011 г.
  • Чувство  притяжения, сексуальная новизна, драйв, интрига. Отношения такого рода могут продлиться до 3 лет.

    июль 15, 2011 г.