Эзотерика

kakoi talisman i obereg mne... - вопрос №981370

kakoi  talisman i   obereg  mne  nuzhen,   rodilas  18.02.1959  v  Chimkente  kazaxskoi  CCR    to li utrom to li dnem.

S  8    Marta   vas  zhenshini!     Vsem  udachi  i  radosti!

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Для чего Вам нужен талисман или оберег?

    октябрь 23, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Талисманы и обереги имеют разные задачи… Для финансового благополучия, для исцеления, для защиты и т.д Могу предложить рунические талисманы. Для более подробной информацией обращайтесь в чат.

    октябрь 23, 2014 г.