Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите а вы можете... - вопрос №981386

Здравствуйте скажите а вы можете рассказать кем я была в прошлой жизни? А то все запутано оченьАлександра-12.06.1988.и как моя прошлая жизнь связана с нынешней?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    В прошлой жизни от вас ушел любимый, в этой вам нужно научится не просто создать семью, но и суметь поддерживать семейный очаг, а также найти свою судьбу.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Провожу регрессии в прошлые жизни.Сами все увидите и поймете. Подробнее в чате

    апрель 2, 2014 г.