Психология

Я очень сильно люблю человека... - вопрос №981474

Я очень сильно люблю человека. Мне 18, ему 33 года. Он разведен и имеет ребенка. Мы встречались 7 месяцев, он меня не любил, я его интересовала всегда просто для секса. Расстались 2,5 месяца как. Спустя месяц расставания виделись, он заходил за своей книгой, нашел повод меня увидеть, мы с ним переспали на следующий день, я сама ему написала, что хочусекса и мы с ним переспали. Через три дня он меня удалил из друзей и все после этого тишина. Я ему нравлюсь, ему хорошо со мной в постели. Я могу стать для него идеальной женой, разве он этого не понимает. Я очень сильно его люблю, и хочу чтобы он вернулся. Хотя отлично наверно понимаю, что он все для себя решил, если он себя так ведет. Я спрашивала почему мы расстались, он ответил просто не подходим друг другу. Я не знаю, что делать, меня безумно тянет к нему и хочу быть с ним. Это именно то, что я искала и хотела. Если бы он только меня полюбил и показал что я ему нужна. Каждый раз мне кажется, что когда я начинаю с ним общаться, у меня такое чувство что я перед ним унижаюсь, но мне легче, когда я слышу его голос и его вижу. Что мне делать? Я не знаю....

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы пишите легче когда слышите его голос видите себя его женой
    но все это без взаимности.
    Наверно вам стоит уважать и его мнение, если мужчина сказал, что не видит вас вместе в семейной жизни насилие с вашей стороны недопустимо и над собой поскольку мучаете себя несбыточными мечтами и в его адрес поскольку если любите его, то без претензий и требований, а иначе какая это любовь.
    И соглашаться на секс без взаимности это издевательства над своей психикой. Начните себя уважать.

    октябрь 26, 2014 г.