Психология

Как сделать чтоби быть счастливой... - вопрос №981510

Как сделать чтоби быть счастливой.потому що сейчас все валиться

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,

    может период такой, энергетика ослаблена?

    март 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Наталия,  сумейте улыбнуться своей проблеме — это будет началом процесса ее разрушения. Попробуйте их круга своих проблем и проанализировать свою ситуацию (проблемы) под другим ракурсом.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 9, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Нужно поднимать все, что валится! Наталия, счастье — это эфемерная субстанция, мимолетное ощущение. В жизни не возможно быть все время счастливым, в ней бывают и трудности. Когда внешние обстоятельства не поддаются контролю и наваливаются, то быстрее всего — изменить свое отношение, это лишь вопрос вашего выбора. Позитивно смотрите — счастье, негативно — несчастье. Так что решайте. Это если сразу и на время.

    А если хотите глубокого удовлетворения от жизни не зависящего от обстоятельств, то нужно очень сильно этого захотеть и  работать над собой!

    Счастья Вам!

    март 10, 2014 г.