Эзотерика

Мужчина 34 лет (21 08... - вопрос №981520

Мужчина 34 года  ( Максим, 21.08.1979, г.Киев) говорит, что ищет работу, но не работает уже 3 года.Встречается с девушкой и 2.5 года живут вместе в ее доме и на ее средства.Что это? Шизофрения или сглаз?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть банальная лень и безответственность. Они не всегда вызываются шизофренией или сглазом.

    март 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Уж извините, это у девушки что то не так… содержать здорового мужика.А зачем он и для чего? Что это за любовь такая — себя не любить.

    март 9, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это обыкновенный эгоизм.Он и не хочет искать работу — ему и так хорошо.

    март 9, 2014 г.