здам или нет - вопрос №981586

здравствуйте! 28 марта у меня экзамен на права, сдам или нет, и есть ли  заговоры которые помогают  снять страх и успешно сдать спасибо

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    уверенность возникнет тогда, когда вы научитесь делать то, чего не умеете.  у вас еще уйма времени для подготовки к экзаменам и укрепления навыков, не теряйте времени даром. тренируйтесь часто и по не многу.

    лучше сделать упражнение 100 раз по 5 минут, чем один по 2 часа.

    март 9, 2014 г.