Эзотерика

Решено

Вопрос о будущем с любимым - вопрос №981911

Здравствуйте! Я хочу жить вместе с моим любимым мужчиной Юрием (его дата рождения — 29.05.1970), меня интересуют его планы и намерения по этому вопросу? Съедемся ли мы с ним, а самое главное — через сколько времени? Меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Заранее огромное спасибо!

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна… увы… карты на ваш вопрос отвечают… что ваше желание не выполнимо… вероятно на то есть причины...

    март 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина просматривается не свободным, ничего серьезного не планирует с вами, не живите своими иллюзиями, общение с ним просматривается, но не более.

    март 9, 2014 г.