Эзотерика

мой брат часто выпивает, как... - вопрос №982052

мой брат часто выпивает, как с этим бороться? есть ли смысл сменить мне работу?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Бороться с братом, только усугублять его пристрастие, нужно чтоб он сам захотел перестать пить, и тогда вы можете ему помочь, отведите его к специалисту-психологу. Есть и другие пути, но это при личной переписке если вам будет интересно.

    Смена работы приведет вас к тому что новая деятельность потребует от вас очень много усилий, на пределе возможностей.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Напишите мне в чат, если хотите помочь брату.

    март 28, 2014 г.