Красота, Здоровье

Решено

Грудь - вопрос №98211

Здравствуйте, после прекращения локтации, грудь стала разного размера, погдскажите что можно сделать без операций.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Зарядкой, специалтно для восстановления груди, делая больший упор на ту  которая меньше

    июль 15, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, Вы сможете найти ответы на сайте http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html, если ответ не найдете, то там есть телефон, по которому Вы сможете задать свой вопрос компетентному специалисту.

    июль 16, 2011 г.