Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Очень... - вопрос №982152

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Очень для меня важно! Мне приснилось, что я лежу в роддоме, но он не совсем похож на обычный. Музыка, веселье. Пациенты одеты не по больничному. Всем весело, всем рассказывают про деток. А я чётко знаю, что родила, но от врачей никак не могу добиться кого и где сейчас ребёнок. Я плакала, переживала и так и проснуласьв напряжении, не узнав ответа. Что это может означать? Заранее огромное спасибо!

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что какая-то проблема, которая вас долгое время тяготила, благополучно решится..

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Проблемы разрешатся для вас положительно.

    март 12, 2014 г.