Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Очень... - вопрос №982153

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Очень для меня важно! Мне приснилось, что я лежу в роддоме, но он не совсем похож на обычный. Музыка, веселье. Пациенты одеты не по больничному. Всем весело, всем рассказывают про деток. А я чётко знаю, что родила, но от врачей никак не могу добиться кого и где сейчас ребёнок. Я плакала, переживала и так и проснуласьв напряжении, не узнав ответа. Что это может означать? Заранее огромное спасибо!

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте!

    Вам не показали ребенка в роддоме потомy, что не пришло еще время ему родиться.А вот переживали вы зря.Вся обстановка вокруг говорит о том, что все разрешится хорошо.Просто надо подождать.

    март 9, 2014 г.