Красота, Здоровье

Решено

Кожа - вопрос №98226

Здравствуйте, помогите у ребенка на руках потничка, купаем в лаврушке, помагает только на время, руки постоянно потеют с чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Потничку стоит подсушивать протирая   настоем богородской травки. У деток такое нормально до 6-8 лет.

    июль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потение — помощь органам выделения, особенно при наличии стресса. Позаботьтесь о безстрессовой ситуации, увеличьте время прогулок, увеличьте питье чистой воды.  Давайте пить очень слабый настой шалфея.

    июль 15, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Протирайте потливые места отваром аира, разбавленным «Малавитом» или другим антисептиком.

    2.Не перегревайте ребенка.

    июль 16, 2011 г.