Эзотерика

Решено

Нина 25.03.1957 здоровье - вопрос №982283

что стало причиной ухудшения здоровья и как давно, возможно ли значительное восстановление состояния здоровья, что может помочь?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нервы… они причина ваших проблем…… все началось более 10 лет назад..

    март 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Слишком частые и сильные переживания, мысли о родных людях, обиды и зависть со стороны-подкосили Ваше здоровье, есть проблемы с суставами, давлением, гормональный сбой, эндокринные заболевания, обследование и правильно подобранное лечение помогут в дальнейшем!

    март 9, 2014 г.