Психология

ПЕРЕЕЗД - вопрос №982331

ЗНАЕТЕ ПАКА БИЛЕТЫ БЫЛИ ЕЩЕ НЕ КУПЛИНЫ ЕЩЕ БЫЛА КАКЯТА НАДЕЖДА НА ТО, ЧТО ЕЩЕ ВСЕ МОГУТ ПЕРЕДУМАТЬ НОБИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ И ДОРОГИ НАЗАД НЕТ! МАМА ПЕРЕЖИВАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ" БОЛЬШЕ А У МЕНЯ ТОЧНО ПРОСТО СТРАШНАЯ ДИПРЕСИЯ ПРОСТО ПА ДОМУ УЖЕ ОБСОЛЮТНО  НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ СПРАВИТСЯ.ТУРЦИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД НО КОГДА РЯДОМ НЕТРОДИТЕЛЕЙ РЯДОМ НИЧЕГО НЕ НАДО, Я ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНА К РОДИТЕЛЯМ В СВОИ 28ЛЕТ Я ЕЩЕ" НИКОГДА ОТ НИХ ТАК ДАЛЕКО НЕ УЕЗЖАЛА.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Привычка быть рядом с родителями, проходит когда, часто находишься далеко он них. В твоей памяти и мыслях они всегда и то место от куда ты уехала. Визуализируй, позитивно окрашенную картинку дома и родителей в дали он них. Не грусти. Всех благ!

    октябрь 7, 2014 г.