Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №98243

приблизительно сколько времени занимает этот процесс? выдача дубликата материнского капитала в связи с утерей?

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В месячный срок с даты приема заявления со всеми необходимыми документами ПФ РФ выносит письменное решение о выдаче сертификата (его дубликата) или об отказе в его выдаче. В течение 5 дней со дня принятия заявления о выдаче дублката, ПФ направит Вам уведомление (о выдаче, либо отказе).

    август 19, 2011 г.