Технологии

Решено

Компьютер проблемы шрифта - вопрос №98252

Помогите пожалуйста!!! У меня ноутбук, я на что-то нажала и у меня перепутались буквы местами и знаки препинания.

Как это исправить? Похоже у меня включились кнопки с синим обозначением цифры не работают на русском шрифте.

Спасибо за помощь и поддержку!

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    1. Попробуйте подключить к ноутбуку другую клавиатуру. Если всё прекрасно работает, то проблема в Вашей клавиатуре.

    2. Проверьте компьютер на вирусы утилитой Dr.Web CureIt!®(скачайте бесплатно) и AVZ (файл-восстановление системы, ставите везде галочки, кроме 14,15,18,19).

    3. Попробуйте откат системы (Пуск-стандартные-служебые-восстановление системы)

    Если проблема не в вирусе, то скорей всего это уже железо и необходим осмотр в сервисном центре.

    По вопросам обращайтесь в чат. Всего доброго!

    июль 17, 2011 г.

    Holms

    192-й в Технологиях

    В инструкции к ноутбуку зайдите в настройки клавиатуры.Зайдите в мой компьютер — просмотр сведений о системе — оборудование — диспетчер устройств. обновите драйвер клавиатуры)

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Holms

    192-й в Технологиях

    Пардон) Немного отвлекся)

    Если нет инструкции, заходите на сайт производителя вашего ноутбука там же набираете номер модели, серию) скачиваете инструкцию, там же свежие драйвера) Плюс там есть и поддержка) Только в основном на всех сайтах для поддержки желательно зарегистрироваться)

    июль 17, 2011 г.