Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы знать - вопрос №982534

Какие изменения произойдут в моей жизни в 2014году или хотя бы в ближайшие 3-6мес? Анастасия 04.06.62

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Орлова

    843-й в

    появятся новые выгодные и интересные знакомства

    март 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ответ одной картой:

    Сейчас на данный момент у вас немного равнодушное состояние и требуется толчок для этого.Не сохраняйте нейтральную позицию — идите вперёд — не стоит стоять на месте!

    У вас скоро будет шанс повысить своё материальное положение — Планета Марс будет в Весах до 27 июля — этим периодом можно воспользоваться для повышения вашего благосостояния.Так что собирайте вашу волю в кулак и вперёд!!!

    март 9, 2014 г.