Эзотерика

сглаз - вопрос №982643

я надежда  05 11 1977 года рож родилась я в биробиджане время не знаю  здравствуйте какие то не удачи у меня в жизни пошли  может сглаз или еще чего

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Надежда. Для более точного ответа на Ваш вопрос можно сделать диагностику на наличие негатива. Для этого нужна и Ваша фотография. С уважением, Анна.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Возможно всё, программа по линии рода — порча — сглаз.Любой эксперт платно делает диагностику по дате рождения и фото.

    март 9, 2014 г.