Психология

Решено

секс после отношений - вопрос №982744

Как парни относятся к девушкам, которые не против секса даже если отношения закончились?
Рассталась с парнем недавно… но потребность то остаётся. И промелькнула мысль: «А почему бы и нет, если всё равно у нас было и он мне не посторонний человек?»
Будет ли парень ко мне после этого хуже относится?
Подруга считает что это аморально… и я зашла в тупик: а вдруг онсочтёт меня за легкомысленную или что-то в это роде?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Вернуть надеетесь сексом? Увы, не получится, не тешьте иллюзиями себя.

    Потребность можно удовлетворить, найдя друга на ночь на сайте знакомств.

    март 9, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Только Вы знаете своего парня...

    Если Вы расстались — были на то причины. Сосредоточьтесь  на осознании причин (прежде всего зависящих от Вас) разрыва и устранении их (хотя бы для того, чтобы избежать повторения).

    март 10, 2014 г.