Эзотерика

Решено

блок на отношения - вопрос №98276

уважаемые эксперты. скажите пожал. откуда появляется блок на отношениях который не дает развития??

елена

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Причин может быть много: от порчи и прочих воздействий до особенностей воспитания, импринтов из детства и прошлых ошибок.

    июль 15, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Эмоциональные травмы, негативные эмоции, энергетические «удары», психологические тараканы, постороннее влияние… Как видите причин может быть великое множество, как по отдельности, так и в самых причудливых вариациях.

    июль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Причин может быть множество. Без Ваших данных дать точный ответ невозможно. Это может быть и магическое вмешательство со стороны и Ваши личные негативные мысли и эмоции. Чтобы сказать, почему есть блок на отношениях (и есть ли он вообще) необходимо проводить диагностику.

    июль 16, 2011 г.
  • Согласна отчасти с первым экспертом. Но есть еще личные блоки, это зависит от черты характера

    июль 20, 2011 г.