Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! что такое бинифициал фонда?... - вопрос №982778

Здравствуйте! что такое бинифициал фонда? мне пришло письмо, где меня назначают бинифициалом фонда, для пожертвований. нужно переслать свои данние. ето правда или мошенничество? спаибо!

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Бенефициар (от франц. benefice — выгода, прибыль или лат. beneficium — благодеяние) — это выгодоприобретатель, то есть получатель денежного платежа, доходов, прибыли и других преимуществ и выгод согласно долговому документу или договору. Следовательно, если вы с фондом ни каких договоров не заключали, и дел не имели, то это мошенничество.

    март 10, 2014 г.